XXII Мемориал Чемпиона Европы В. Куликова 

С 25 по 27 апреля 2017 года в спорткомплексе "Капролактамовец" г. Дзержинска прошел XXII Мемориал Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова среди студентов. В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов со всех регионов Российской Федерации 1991- 1999 г.р.

338A5197.jpg
338A5188.jpg

Мужчины 91-99 г.р.

Весовая категория 52 кг

1 место – Кубарьков Андрей (НГПУ им К.Минина, Н.Новгород)

2 место – Каюков Элбек (ГАГУ, Р.Алтай)

3 место – Серикбаев Меир (СибГУФК, Омск)

3 место – Байданов Амаду (НГАУ, Новосибирск)

Весовая категория 57 кг

1 место – Илларионов Артем (ЧГПУ И.Я.Яковлева)

2 место – Абзалов Адель (НГПУ им К.Минина, Н.Новгород)

3 место – Пискунов Алексей (РГРТУ, Рязань)

3 место – Манаенков Максим (АФСИН, Рязань)

 

Весовая категория 62 кг

1 место – Алексеев Владимир (ЧКИ (филиал) РУК, Чебоксары)

2 место – Магдич Евгений (МПГУ, Москва)

3 место – Жусувалиев Амир (ОГАУ, Оренбург)

3 место – Федоров Александр (ЧГПУ И.Я.Яковлева)

 

Весовая категория 68 кг

1 место – Элаев Рамазан (КосГУ, Кострома)

2 место – Бурдаев Роман (ПГУ, Пенза)

3 место – Воробьев Михаил (АФСИН, Рязань)

3 место – Дугиев Микаил (ЯрГУ им.Демидова)

 

Весовая категория 74 кг

1 место – Прохоров Алексей (ВЮИ ФСИН России, Владимир)

2 место – Сучков Александр (МПГУ, Москва)

3 место – Кукушкин Федор (ИГЭУ, Иваново)

3 место – Седракян Сипан (АФСИН, Рязань)

Весовая категория 82 кг

1 место – Сарайкин Александр (АФСИН, Рязань)

2 место – Ломакин Александр (РГУФКСМиТ, Москва)

3 место – Манукян Арутюн (РГРТУ, Рязань)

3 место – Абидов Рустам (МТУ, Москва)

Весовая категория 90 кг

1 место – Суровцев Антон (ТулГУ, Тула)

2 место – Шевцов Андрей (ДВФУ, Владивосток)

3 место – Портышев Владимир (КемГУ, Новокузнецкий филиал)

3 место – Зайцев Дмитрий (РГУФКСМиТ, Москва)

 

Весовая категория 100 кг

1 место – Гайбаев Артем (ПГУ, Пенза)

2 место – Коновалов Антон (ВЮИ ФСИН России, Владимир)

3 место – Певнев Александр (КГМУ им.В.Ф.Войно-Ясенецкого)

3 место – Семенов Виктор (НГСА, Нижний Новгород)

 

Весовая категория свыше 100 кг

1 место – Тунаков Александр (НГПУ им К.Минина, Н.Новгород)

2 место – Петухов Илья (ТулГПУ, Тула)

3 место – Латушкин Никита (НГАУ, Новосибирск)

3 место – Сушинский Александр (МПГУ, Москва)

 

Женщины 92-99 г.р.

Весовая категория 48 кг

1 место - Шкет Ольга (КГУ, Курган)

2 место - Чернышова Дарья (ПГНИУ, Пермь)

3 место - Ечевская Анастасия (СГУ, Сочи)

3 место - Герасимова Ольга (МГОУ), Московская обл.

 

Весовая категория 52 кг

1 место - Голакова Кристина (СмолГУ, Смоленск)

2 место - Степанова Наталья (ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, Чебоксары)

3 место - Зайцева Юлия (ЧГИФК, Чайковский, Пермский край)

 

Весовая категория 56 кг

1 место - Воробьева Ангелина (ПГА ФКСиТ, Р. Татарстан)

2 место - Ким Дарья (ИГХТУ, г. Иваново)

3 место - Рыбкина Ксения (НГТУ, г. Новосибирск)

3 место - Шрайбер Мария (ДВФУ, Владивосток)

 

Весовая категория 60 кг

1 место - Мухтарова Гульфия (ЮФО АГУ, Астрахань)

2 место - Митина Ольга (ДВФО ДВФУ, Владивосток)

3 место - Ломакина Валерия (МОС РГУФКСМиТ, Москва)

3 место - Варичева Анна (МОС РГУФКСМиТ, Москва)

 

Весовая категория 64 кг

1 место - Ри Айко (СФО НГАУ, Новосибирск)

2 место - Анисимова Валерия (СФО ТГПУ, Томск)

3 место - Кунавина Ангелина (ПФО ПГА ФКСиТ, Р. Татарстан)

3 место - Лукьянчук Оксана (ДВФО ДВФУ, Владивосток)

 

Весовая категория 68 кг

1 место - Хомячкова Анастасия (ВГУ им А.Г. и Н.Г. Столетовых)

2 место - Вереденко Дарья (ДВФУ, Владивосток)

3 место - Мартынова Дарья (НГПУ им. К. Минина)

3 место - Волкова Евгения (НГУФКСиЗ, Санкт-Петербург)

 

Весовая категория 72 кг

1 место - Чемерская Анна (НГАУ, Новосибирск)

2 место - Лянка Алина (РГУФКСМиТ, Москва)

3 место - Жернова Светлана (СибГУФК, Омск)

3 место - Маркина Татьяна (НИТУ «МИСиС», г. Москва)

 

Весовая категория 80 кг

1 место - Бирюкова Валентина (ВГУЭС, Владивосток)

2 место - Евдокимова Дарья (Ханбабаев Р.К Некрасова АС)

3 место - Корсакова Елизавета (Полынских С.В., Котова Т.Г.)

3 место - Досманова Альбина (Клочков С.Ю.)

 

Весовая категория свыше 80 кг

1 место - Лукашова Надежда (СмолГУ, Смоленск)

2 место - Воршева Александра (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева)

 

 

Итоги командного первенства

 

Мужчины

I место - НГПУ им К.Минина, Н.Новгород

II место - АФСИН, Рязань

III место - ВЮИ ФСИН России, Владимир

 

Женщины

I место – ДВФУ, Приморский край

II место – НГАУ, Новосибирская область

III место - СмолГУ, Смоленская область